Archiv / Highlights (69 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1201

1201
Limit-Preis

Emil Thoma (1869 Enge - 1948 Riedering, Schweizer Maler und Grafiker) Flusslandschaft mit Brücke, Öl auf Holz, verso bezeichnet, gerahmt, 38 x 51,5 cm.